Диод AQ24CANA-02HTG Диод AQ24CANA-02HTG
4.9 63
AQ24CANA-02HTG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод AQ24CANA-02HTG
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 15 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 250 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 27 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Коммерческое обозначение : SPA
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 50 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : AQ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOT-23-3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода AQ24CANA-02HTG : AQ24CANA-02HTG Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 2Ch 25KV 250W TVS Diode Array SOT23-3