Диод AK6-058C-Y Диод AK6-058C-Y
4.9 63
AK6-058C-Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  AK6-058C-Y  фотография.
Технические характеристики
Диод AK6-058C-Y
Полное название: AK6-058C-Y.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 8 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6 kA
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64 V
Напряжение фиксации : 110 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Размер фабричной упаковки : 56
Серия : AK6-Y
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : AK-2
Основные характеристики диода AK6-058C-Y : AK6-058C-YПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS AXIAL KA RATED - 6KA 58V BI