Диод SMAJE12A Диод SMAJE12A
4.9 63
SMAJE12A, TVS-диод, SMAJE Series, Однонаправленный, 12 В, 19.9 В, SMA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJE12A фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJE12A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 14.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 19.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 13.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Iпи - пиковый импульсный ток: : 20.1 a
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 400 w
Количество каналов: : 1 channel
Максимальная рабочая температура: : +150 c
Минимальная рабочая температура: : -55 c
Напряжение пробоя: : 13.3 v
Напряжение фиксации: : 19.9 v
Подкатегория: : tvs diodes/esd suppression diodes
Полярность: : unidirectional
Производитель: : eaton
Рабочее напряжение: : 12 v
Серия: : smaj
Тип выводов: : smd/smt
Тип продукта: : tvs diodes
Торговая марка: : bussmann/eaton
Упаковка: : cut tape, mousereel, reel
Вес, г : 0.07
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
SMAJE12A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJE12A : SMAJE12A, TVS-диод, SMAJE Series, Однонаправленный, 12 В, 19.9 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды TVS- Диоды высокой мощности Eaton High Power TVS- Диоды обеспечивают надежную защиту от перенапряжения с малым временем отклика, низким напряжением ограничения и возможностью высокого пикового тока для электронного оборудования. Эти устройства используют кремниевую лавинную технологию для защиты критических цепей от разрушительных переходных скачков, включая электростатический разряд (ESD), электрические быстрые переходные процессы (EFT) и удары молнии. Высокая пиковая мощность, допустимый ток и малое время отклика делают эти Диоды идеальными для защиты критических цепей. Высокомощные TVS- Диоды Eaton доступны в Корпусах для поверхностного и радиального или сквозного монтажа в стандартных для отрасли размерах как для электростатического разряда, так и для подавления высокой мощности. Применения включают 5G, бытовые, вычислительные, энергетические, промышленные и медицинские устройства.
Также это изделие может называться: SMAJE-12A, SMAJE 12A, SMAJE12A, SMAJE-12A,SMAJE 12A.