Диод SMBJ26CA Диод SMBJ26CA
4.9 63
SMBJ26CA
диоды
Диод  SMBJ26CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ26CA
Полное название: SMBJ26CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 SMBJ26CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ26CA : SMBJ26CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AADIODE, TVS, 26V, 600W, SMD; Diode Type: TVS, Bidirectional; Voltage, Stand-off: 26V; Voltage, Vbr: 28.9V; Power, Peak Pulse: 600W; Case Style: DO-214AA; Pins, No. of: 2; Termination Type: SMD; Voltage, Breakdown Min: 28.9V; Voltage, Clamping Max: 42.1V Корпус DO-214AA, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 26 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт