Диод CDSOT23-T24C Диод CDSOT23-T24C
4.9 63
CDSOT23-T24C
диоды
Диод  CDSOT23-T24C  фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDSOT23-T24C
Полное название: CDSOT23-T24C.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 88 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0T23-T24C
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26. 7V
Напряжение фиксации : 49 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : CDSOT23-TxxC
Упаковка / блок : SOT-23-3
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 500Вт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CDSOT23
Максимальное Фиксированное Напряжение : 49В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В