Диод 1.5KE10ATA Диод 1.5KE10ATA
4.9 63
1.5KE10ATA
диоды
Диод  1.5KE10ATA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE10ATA
Полное название: 1.5KE10ATA.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 104.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -65В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-201AD, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE ->
Supplier Device Package : DO-201AD
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 9.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 14.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 8.55V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5KE10ATA : 1.5KE10ATACircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 14,5 В, 104,8 А, Ipp Tvs, диод, сквозное отверстие, DO-201AD