Диод ESDA25B1RL Диод ESDA25B1RL
4.9 63
ESDA25B1RL, TVS DIODE 150W 24V 8SOIC
диоды
Диод ESDA25B1RL фотография.
Технические характеристики
Диод ESDA25B1RL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 15 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 25 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 150 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 6 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : ESDA25B1
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SO-8
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.21.00.75
Type : TVS
Configuration : Hex
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 6
Maximum Working Voltage (V) : 24
Maximum Leakage Current (uA) : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 150
Capacitance Value (pF) : 15(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SOP
Pin Count : 8
Supplier Package : SO N
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.65(Max)
Package Length : 5(Max)
Package Width : 4(Max)
PCB changed : 8
Lead Shape : Gull-wing
Вес, г : 0.22
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода ESDA25B1RL : ESDA25B1RL, TVS DIODE 150W 24V 8SOIC Диоды для подавления переходных скачков напряжения / подавители переходных скачков напряжения 25V 150W Bidirect