Диод 1.5KE100CA Диод 1.5KE100CA
4.9 63
1.5KE100CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5KE100CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE100CA
Полное название: 1.5KE100CA.
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 100 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 85.5 в
Минимальное пробивное напряжение : 95 в
Максимальное напряжение фиксации : 137 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Iпи - пиковый импульсный ток : 11.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 95 V
Напряжение фиксации : 137 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 85.5 V
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 11.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 95V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 137V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 85.5V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 105В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5KE100CA : 1.5KE100CATVS Диодыкол-во в упаковке: 1200, Корпус: DO201TVS DIODE, 1.5KW, 85.5V, BIDIR, DO-201 Корпус DO201, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 85.5 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт