Диод 5.0SMDJ18AS Диод 5.0SMDJ18AS
4.9 63
5.0SMDJ18AS
диоды
Диод  5.0SMDJ18AS  фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ18AS
Полное название: 5.0SMDJ18AS.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 172 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : 5.0SMDJ-S
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ18AS : 5.0SMDJ18ASПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS 5KW 18V 5% UNI DO-214AB TR13 RoHS