Диод SZ1SMA12CAT3G Диод SZ1SMA12CAT3G
4.9 63
SZ1SMA12CAT3G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1SMA12CAT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 490 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 16 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 14 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Номинальный ток : 2.5 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : SZ1SMAxxCAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SZ1SMA12CAT3G : SZ1SMA12CAT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 12V 400W BI-DIR SZ1SMA AEC-Q101