Диод SMF4L17A Диод SMF4L17A
4.9 63
SMF4L17A, TVS-диод, SMF4L Series, Однонаправленный, 17 В, 27.6 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMF4L17A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMF4L17A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : SMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 20.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 27.6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 18.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 17В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 27.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17 V
Серия : SMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Вес, г : 0.01
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
SMF4L17A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L17A : SMF4L17A, TVS-диод, SMF4L Series, Однонаправленный, 17 В, 27.6 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 17V 5% Uni-directional