Диод SMF4L14CA Диод SMF4L14CA
4.9 63
SMF4L14CA
диоды
Диод  SMF4L14CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L14CA
Полное название: SMF4L14CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 17.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 SMF4L14CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L14CA : SMF4L14CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS SMF4L 14V BI