Диод SMAJ40A-Q Диод SMAJ40A-Q
4.9 63
SMAJ40A-Q
диоды
Диод SMAJ40A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ40A-Q
Полное название: SMAJ40A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 44.4 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 40 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
SMAJ40A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ40A-Q : SMAJ40A-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 40volts 400W 5% Uni-Dir. AEC-Q101