Диод SMCG13A-E3/57T Диод SMCG13A-E3/57T
4.9 63
SMCG13A-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод SMCG13A-E3/57T
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 69.8 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMCG13A-E3/9AT
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.4 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCG
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-215AB-2 (SMCG)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMCG13A-E3/57T : SMCG13A-E3/57TПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 13V Unidirect