Диод 5.0SMDJ78CA-QH Диод 5.0SMDJ78CA-QH
4.9 63
5.0SMDJ78CA-QH
диоды
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ78CA-QH
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 39.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 86.7 V
Напряжение фиксации : 126 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 78 V