Диод PESD3V3L2UM,315 Диод PESD3V3L2UM,315
PESD3V3L2UM,315
диоды
Диод  PESD3V3L2UM,315  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD3V3L2UM,315
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 28 pF
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 5.32 V
Напряжение фиксации : 13 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : PESDxL2UM
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DFN-1006-3
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : PESDxL2UM Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 13В