Диод SMCJ6.5CA-E3/57T Диод SMCJ6.5CA-E3/57T
SMCJ6.5CA-E3/57T, TVS-диод, TRANSZORB SMCJ Series, Двунаправленный, 6.5 В, 11.2 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMCJ6.5CA-E3/57T фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ6.5CA-E3/57T
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.98В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 11.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 7.22В
Пиковое Обратное Напряжение : 6.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.21.00.75
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 7.22
Maximum Clamping Voltage (V) : 11.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 6.5
Maximum Peak Pulse Current (A) : 133.9
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1000
Test Current (mA) : 10
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 133.9 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMCJ6.5CA-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMCJ6.5CA-E3/57T : SMCJ6.5CA-E3/57T, TVS-диод, TRANSZORB SMCJ Series, Двунаправленный, 6.5 В, 11.2 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS -диоды Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 6.5V Bidirect