Диод PESD24VV2BTR Диод PESD24VV2BTR
4.9 63
PESD24VV2BTR
диоды
Технические характеристики
Диод PESD24VV2BTR
Полное название: PESD24VV2BTR.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 14 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.5 A
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 30.5 V
Напряжение фиксации : 33 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V