Диод ATV02W120-HF Диод ATV02W120-HF
4.9 63
ATV02W120-HF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод ATV02W120-HF фотография.
Технические характеристики
Диод ATV02W120-HF
Полное название: ATV02W120-HF.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.05 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-123-2
Вес, г : 48
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода ATV02W120-HF : ATV02W120-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 200W 12V UNIDIRECTION AECQ101