Диод SMBJ40A-E3/52 Диод SMBJ40A-E3/52
4.9 63
SMBJ40A-E3/52
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ40A-E3/52
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ40 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 9.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 64.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 40V
Iпи - пиковый импульсный ток: : 9.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : TransZorb
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 44.4 V
Напряжение фиксации: : 64.5 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Vishay
Рабочее напряжение: : 40 V
Серия: : SMBJ_A
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : ESD Suppressors
Торговая марка: : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок: : DO-214AA-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMBJ40A-E3/52 : SMBJ40A-E3/52TVS Диодыкол-во в упаковке: 750, Корпус: DO214AA, АБ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 40V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol