Диод TPSMB13A Диод TPSMB13A
4.9 63
TPSMB13A, TVS Diode Single Uni-Dir 11.1V 600W Automotive 2-Pin SMB T/R
диоды
Диод TPSMB13A фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB13A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 33.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 13.7 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : TPSMB
Упаковка / блок : DO-214AA-2
TPSMB13A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB13A : TPSMB13A, TVS Diode Single Uni-Dir 11.1V 600W Automotive 2-Pin SMB T/R Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 13V AEC-Q101 5% Uni-Directional
Также прибор может называться: TPSMB-13A, TPSMB 13A, TPSMB13A, TPSMB-13A,TPSMB 13A.