Диод TPSMB180CA Диод TPSMB180CA
4.9 63
TPSMB180CA, TVS-диод, TPSMB Series, Двунаправленный, 154 В, 246 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод TPSMB180CA фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB180CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TPSMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 189В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 246В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 171В
Пиковое Обратное Напряжение : 154В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 171 V
Напряжение фиксации : 246 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 154 V
Серия : TPSMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Вес, г : 0.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TPSMB180CA : TPSMB180CA, TVS-диод, TPSMB Series, Двунаправленный, 154 В, 246 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 180V AEC-Q101 5% Bi-Directional