Диод 5.0SMDJ15CA-H Диод 5.0SMDJ15CA-H
4.9 63
5.0SMDJ15CA-H
диоды
Диод 5.0SMDJ15CA-H фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ15CA-H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 205 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ15CA-H : 5.0SMDJ15CA-H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 15V 5kW BIDIR