Диод SLD18-018 Диод SLD18-018
4.9 63
SLD18-018
диоды
Диод  SLD18-018  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD18-018
Полное название: SLD18-018.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 174.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.1 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 18 V
Размер фабричной упаковки : 800
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SLD18-018 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SLD18-018 : SLD18-018 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 18V 2200W BI-DIR SLD AEC-Q101