Диод 1.5KE180CA-E3/54 Диод 1.5KE180CA-E3/54
1.5KE180CA-E3/54, TVS-диод, TVS, Серия Transil 1.5KE, Двунаправленный, 154 В, 246 В, Осевые Выводы, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1.5KE180CA-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE180CA-E3/54
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil 1.5KE
Максимальное Напряжение Пробоя : 189В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 246В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 171В
Пиковое Обратное Напряжение : 154В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : Осевые Выводы
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 9.5mm
Maximum Clamping Voltage : 246V
Minimum Breakdown Voltage : 171V
Brand : Vishay
Maximum Peak Pulse Current : 6.1A
Package Type : 1.5KE
Mounting Type : Through Hole
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Test Current : 1mA
Diameter : 5.3mm
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 154V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Pin Count : 2
Dimensions : 5.3 (Dia.) x 9.5mm
Surge Current Rating : 200A
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5KE180CA-E3/73
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 171 V
Напряжение фиксации : 246 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 154 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5KE180CA-E3/54 : 1.5KE180CA-E3/54, TVS-диод, TVS, Серия Transil 1.5KE, Двунаправленный, 154 В, 246 В, Осевые Выводы, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Пассивированный стеклом стык стружки - Доступен в однонаправленном и двунаправленном исполнении - Отличная зажимная способность - Очень быстрое время отклика - Низкое сопротивление инкрементным скачкам напряжения - От -55 до 175 ° C Диапазон рабочих температур перехода