Диод 1.5KE130A Диод 1.5KE130A
4.9 63
1.5KE130A
диоды
Диод  1.5KE130A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE130A
Полное название: 1.5KE130A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 137 V
Напряжение фиксации : 179 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 111 V
Серия : 1.5K
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 1.5KE130A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE130A : 1.5KE130A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 111V Uni-Directional