Диод SMAJ36A-E3/5A Диод SMAJ36A-E3/5A
4.9 63
SMAJ36A-E3/5A, TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMAJ, Однонаправленный, 36 В, 58.1 В, SMD, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ36A-E3/5A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ36A-E3/5A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMAJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 44.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 58.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 40
Maximum Clamping Voltage (V) : 58.1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 36
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 40
Maximum Peak Pulse Current (A) : 6.9
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.064
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.09(Max)
Package Length : 4.5(Max)
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMAJ36A-E3/61
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Вес, г : 9
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ36A-E3/5A : SMAJ36A-E3/5A, TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMAJ, Однонаправленный, 36 В, 58.1 В, SMD, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Низкопрофильный Корпус - Идеально подходит для автоматизированного размещения - Пассивированный стеклом стык для стружки - Отличная зажимная способность - Очень быстрое время отклика - Низкое сопротивление инкрементным скачкам напряжения - От -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур перехода