Диод 15KPA120A Диод 15KPA120A
4.9 63
15KPA120A
диоды
Диод  15KPA120A  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA120A
Полное название: 15KPA120A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 78.5 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 134 V
Напряжение фиксации : 192.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 120 V