Диод SMBJ15A-TR Диод SMBJ15A-TR
4.9 63
SMBJ15A-TR
диоды
Диод  SMBJ15A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ15A-TR
Полное название: SMBJ15A-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 24.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMBJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 17.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 32.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Breakdown Voltage : 16.7V
Clamping Voltage : 24.4V
Peak Pulse Current : 25.1A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 15V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ15A-TR : SMBJ15A-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AA Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 15 В, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт