Диод DFLT36A-7 Диод DFLT36A-7
4.9 63
DFLT36A-7, Диод защитный, 225Вт, 40-44,2В, 3,87А, однонаправленный
диоды
Диод DFLT36A-7 фотография.
Технические характеристики
Диод DFLT36A-7
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.125 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : DFLT36
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : POWERDI-123
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 40
Maximum Clamping Voltage (V) : 58.1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 36
Maximum Peak Pulse Current (A) : 3.87
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1125
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : PowerDI 123
Pin Count : 2
Supplier Package : PowerDI 123
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.98
Package Length : 2.8
Package Width : 1.78
PCB changed : 2
Lead Shape : No Lead
Breakdown Voltage : 40V
Clamping Voltage : 58.1V
Peak Pulse Current : 3.87A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 36V
Вес, г : 0.01
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
DFLT36A-7 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода DFLT36A-7 : DFLT36A-7, Диод защитный, 225Вт, 40-44,2В, 3,87А, однонаправленный Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 225W 36.0V