Диод SZ1SMB12AT3G Диод SZ1SMB12AT3G
4.9 63
SZ1SMB12AT3G
диоды
Диод SZ1SMB12AT3G фотография.
Технические характеристики
Диод SZ1SMB12AT3G
Полное название: SZ1SMB12AT3G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 1245 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 30.2 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : SZ1SMBxxxAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMB-2
Breakdown Voltage : 13.3V
Clamping Voltage : 19.9V
Peak Pulse Current : 30.2A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SZ1SMB12AT3G : SZ1SMB12AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 12V 600W UNI-DIR SZ1SMB AEC-Q101