Диод 30KPA288CA Диод 30KPA288CA
4.9 63
30KPA288CA
диоды
Диод  30KPA288CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 30KPA288CA
Полное название: 30KPA288CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 64.5 A
Pd - рассеивание мощности : 30 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 321.7 V
Напряжение фиксации : 469.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 288 V