Диод TP1.5KE47CA Диод TP1.5KE47CA
4.9 63
TP1.5KE47CA
диоды
Диод  TP1.5KE47CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP1.5KE47CA
Полное название: TP1.5KE47CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 49.4 V
Напряжение фиксации : 64.8 V
Основные характеристики диода TP1.5KE47CA : TP1.5KE47CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 47V 1.5kW BI-DIR TP1.5KE AEC-Q101