Диод SMCJ33CAQ-13-F Диод SMCJ33CAQ-13-F
4.9 63
SMCJ33CAQ-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ33CAQ-13-F
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 28.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMC-2
Breakdown Voltage : 36.7V
Clamping Voltage : 53.3V @ 28.1A
Peak Pulse Current : 28.1A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 33V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ33CAQ-13-F : SMCJ33CAQ-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W Transient Voltage Suppressor
Между прочим это изделие иногда называют: SMCJ33CAQ 13 F SMCJ33CAQ13FSMCJ33CAQ-13-F.