Диод SMA6F23A Диод SMA6F23A
4.9 63
SMA6F23A
диоды
Диод  SMA6F23A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6F23A
Полное название: SMA6F23A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 81 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25.7 V
Напряжение фиксации : 49.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 23 V
Серия : SMA6F23A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMA6F Transil Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 28.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 37.8В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 25.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 23В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 37.8 V, 49.2 V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 16.4 A, 81 A
Package Type : SMA плоский
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Capacitance : 150пФ
Ширина : 2.9мм
Test Current : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Height : 1.05мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W