Диод SMF4L36A Диод SMF4L36A
4.9 63
SMF4L36A, TVS-диод, SMF4L Series, Однонаправленный, 36 В, 58.1 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMF4L36A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMF4L36A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : SMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 44.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 58.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Applications : General Purpose
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 6.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMF4L ->
Supplier Device Package : SOD-123FL
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 58.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 36V
Manufacturer : SEMIWARE
Packaging : Tape & Reel (TR)
Вес, г : 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
SMF4L36A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L36A : SMF4L36A, TVS-диод, SMF4L Series, Однонаправленный, 36 В, 58.1 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 36V 5% Uni-directional