Диод 1.5KE300CA Диод 1.5KE300CA
4.9 63
1.5KE300CA
диоды
Диод  1.5KE300CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE300CA
Полное название: 1.5KE300CA.
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 285V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 529V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 256V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5KE300CA : 1.5KE300CATVS диодыкол-во в упаковке: 600, корпус: DO201Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 300 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт