Диод SMAJ20A-TR Диод SMAJ20A-TR
4.9 63
SMAJ20A-TR
диоды
Диод  SMAJ20A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ20A-TR
Полное название: SMAJ20A-TR.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 54 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте: : 8 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : Transil
Максимальная рабочая температура: : +150 C
Минимальная рабочая температура: : -55 C
Напряжение пробоя: : 22.2 V
Напряжение фиксации: : 42.8 V
Подкатегория: : TVS Diodes/ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : STMicroelectronics
Рабочее напряжение: : 20 V
Серия: : SMAJ
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Упаковка / блок: : DO-214AC-2
Упаковка: : Reel, Cut Tape, MouseReel
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Transil SMAJ Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 42.8В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 22.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 20В