Диод SMBJ36A-M3/52 Диод SMBJ36A-M3/52
4.9 63
SMBJ36A-M3/52
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMBJ36A-M3/52 фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ36A-M3/52
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Чувствительный к влажности : Yes
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMBJ36A-M3/52 : SMBJ36A-M3/52 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 36V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol