Защитный диод 1.5KE100CA Защитный диод 1.5KE100CA
1.5KE100CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 100В, [DO-201]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод 1.5KE100CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод 1.5KE100CA
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 100 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 85.5 в
Минимальное пробивное напряжение : 95 в
Максимальное напряжение фиксации : 137 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Вес, г : 1.5
Основные характеристики защитного диода 1.5KE100CA : 1.5KE100CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 100В, [DO-201] - Однонаправленные и двунаправленные ограничители переходного напряжения - Пиковая импульсная мощность 1500 Вт - Диапазон напряжения пробоя от 6,8 В до 440 В - Быстрое время отклика - Высокая устойчивость к скачкам напряжения - Низкая коэффициент зажима - Максимальная рабочая температура 175 ° C - Гибкость сборки с осевыми (DO-201) и SMD Корпусами - Лучшая в своем классе производительность при полной мощности даже при высоких температурах перехода