Диод PTVS22VS1UTR,115 Диод PTVS22VS1UTR,115
PTVS22VS1UTR,115
диоды
Технические характеристики
Диод PTVS22VS1UTR,115
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 26.9 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Серия : PTVSxS1UTR
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123W
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода PTVS22VS1UTR,115 : PTVS22VS1UTR,115 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения UNI 26.9V 400W