Диод STIEC45-27AS Диод STIEC45-27AS
4.9 63
STIEC45-27AS, TVS-диод, STIEC45-xxAS Transil Series, Однонаправленный, 27 В, 47 В, SMC, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод STIEC45-27AS фотография.
Технические характеристики
Диод STIEC45-27AS
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : STIEC45-xxAS Transil Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 33.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 47В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 30В
Пиковое Обратное Напряжение : 27В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.35
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода STIEC45-27AS : STIEC45-27AS, TVS-диод, STIEC45-xxAS Transil Series, Однонаправленный, 27 В, 47 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды