Диод 1.5KE7.5A-TP Диод 1.5KE7.5A-TP
4.9 63
1.5KE7.5A-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5KE7.5A-TP
Полное название: 1.5KE7.5A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 134.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.13 V
Напряжение фиксации : 11.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.4 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5KE7.5A-TP : 1.5KE7.5A-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения TVS TVS 1500W 7.5V UNIDIR 6.4Vr 11.3Vc