Диод CDSOD323-T24C-DSL Диод CDSOD323-T24C-DSL
CDSOD323-T24C-DSL, TVS-диод, AEC-Q101, Серия CDSOD323, Двунаправленный, 24 В, 43 В, SOD-323, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод CDSOD323-T24C-DSL фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDSOD323-T24C-DSL
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 350Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CDSOD323
Максимальное Фиксированное Напряжение : 43В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Working Voltage (V) : 24
Maximum Clamping Voltage (V) : 43
Maximum Leakage Current (uA) : 0.001
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 350
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SOD-323
Standard Package Name : SOD
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.01(Max)
Package Length : 1.9(Max)
Package Width : 1.45(Max)
PCB changed : 2
Cd - емкость диода : 3 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 56 V
Номинальный ток : 1 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : CDSOD323-TxxC-DSL
Упаковка / блок : SOD-323-2
Вес, г : 0.06
Основные характеристики диода CDSOD323-T24C-DSL : CDSOD323-T24C-DSL, TVS-диод, AEC-Q101, Серия CDSOD323, Двунаправленный, 24 В, 43 В, SOD-323, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Защищает одну линию или один ввод - Порт вывода - Двунаправленная конфигурация - Максимальная защита от электростатического разряда 30 кВ - Типичная низкая емкость ~ 3 пФ - Заменяет устройства 0805 MLV