Диод TPSMB210A Диод TPSMB210A
4.9 63
TPSMB210A
диоды
Диод  TPSMB210A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB210A
Полное название: TPSMB210A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 199.5 V
Напряжение фиксации : 288 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 179.6 V
Серия : TPSMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
 TPSMB210A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB210A : TPSMB210AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 210V AEC-Q101 5% Uni-Directional