Диод SMDA12.TBT Диод SMDA12.TBT
4.9 63
SMDA12.TBT
диоды
Диод  SMDA12.TBT  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDA12.TBT
Полное название: SMDA12.TBT.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 24 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SMDA12
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMDA12.TBT : SMDA12.TBTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 12V, 300W, UNI, 7 "RL