Диод VESD12A1C-HD1-GS08 Диод VESD12A1C-HD1-GS08
VESD12A1C-HD1-GS08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод VESD12A1C-HD1-GS08
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 30 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 4 A
Vf - прямое напряжение : 1.7 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 13.5 V
Напряжение фиксации : 23 V
Номинальный ток : 4 A
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : VESD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : LLP1006-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : VESD12 ->
Capacitance @ Frequency : 30pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-882
Power - Peak Pulse : 92W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : LLP1006-2L
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 13.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 23V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)