Диод BZW06-15V Диод BZW06-15V
4.9 63
BZW06-15V, TVS Diode Unip 600W 15,3V DO15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод BZW06-15V фотография.
Технические характеристики
Диод BZW06-15V
Технические характеристики:
Вес, г : 0.46
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
BZW06-15V - Диод - фотография.