Диод SMAJ75CA-TP Диод SMAJ75CA-TP
4.9 63
SMAJ75CA-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ75CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ75CA-TP
Полное название: SMAJ75CA-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 83.3 V
Напряжение фиксации : 121 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 75 V
Серия : SMAJ75
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 121
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Peak Pulse Current (A) : 3.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 75
Minimum Breakdown Voltage (V) : 83.3
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400(Min)
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AC
Supplier Package : SMA
Test Current (mA) : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ75CA-TP : SMAJ75CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 75V 400 Watts