Диод SZP6SMB150AT3G Диод SZP6SMB150AT3G
4.9 63
SZP6SMB150AT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZP6SMB150AT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.9 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 158 V
Напряжение фиксации : 207 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 150 V
Серия : SZP6SMBxxxAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Основные характеристики диода SZP6SMB150AT3G : SZP6SMB150AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 150V 600W UNI-DIR SZP6SMB AEC-Q101